В камышине полицейские поймали с поличным «закладчика».

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники МО МВД России «Камышинский» задержали 35-летнего подозреваемого в сбыте наркотического вещества. 19 февраля в 01.15 часов,  мужчина бесконтактным способом с помощью «закладки», через тайник, оборудованный у одного из домов на  4 мкр-не, незаконно сбыл, продав за 4500 рублей лицу, выступающему в качестве «Покупателя» под контролем сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков, один фольгированный сверток внутри которого находился полимерный пакет со струнным замком с порошкообразным веществом голубого цвета. Согласно справки об исследовании данное вещество массой 1,358 гр.  является смесью, содержащей производное N-метилэфедрона.
  Неработающий камышанин сознался в содеянном. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия.
  Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 ч. 4 УК РФ – «Незаконный сбыт наркотических веществ». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двадцати лет.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель