Театр приглашает

Уважаемые друзья театра, с 21 по 27 марта в Камышинском драматическом театре пройдет Экспериментальная режиссерская Лаборатория под руководством известного театрального критика, продюсера, организатора различных проектов и фестивалей Олега Лоевского, которая называется  «Современная драматургия, профессиональный театр и молодая режиссура». 

   Более 10 лет она проходит в разных театрах страны. И вот впервые этой чести удостоен наш театр. Приедут столичные молодые режиссеры, за три дня они поставят с нашими актерами эскизы спектаклей по пьесам современных драматургов и вынесут их на суд зрителей (см. афишу показов).

   После каждого просмотренного спектакля состоится обсуждение его со зрителями. А в итоге зрители голосованием выразят свое мнение, отдав голос одной из позиций: «продолжить работу» или «забыть, как страшный сон». Эскизы, получившие положительный отклик, могут быть доработаны и войти в репертуар театра.

 

   Принять участие в Лаборатории (посмотреть спектакль, принять участие в обсуждении и проголосовать) смогут только истинные любители театрального искусства по пригласительным билетам.

Желающие могут предварительно записаться по телефону 2-92-22 (завлит театра)

teatrkd.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель