День смеха отметили с клоунами, шутками и небылицами

«1 апреля – никому не верю» — ох, как мы ждём этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто повеселиться. А кто любит больше всего дурачиться и смеяться? Конечно, маленькие дошкольники. Вот и День смеха в детском саду всегда проходит весело. Этот день дарит весёлое настроение не только воспитанникам, но и сотрудникам.

Рассмешить человека – большое искусство, которым сполна владеют многие воспитатели. Тем более что ежегодно есть праздник, который даёт прекрасный повод поупражняться в весёлой шутке и юморе – День смеха. И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире – маленькие дети.

Многие сады имеют свои устоявшиеся традиции празднования Дня смеха. Вот и в нашем детском саду в этот день было организованно развлечение для детей. Клоуны, песни, пляски, шутки, небылицы не оставили равнодушными никого. Проводимое мероприятие вызвало у детей массу положительных эмоций, и улыбка на лицах не покидала никого до конца дня.

 

Вехтер Н.А. воспитатель МКДОУ дс №23

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель