Оргкомитет по проведению ПГ продолжает регистрацию участников

Еще 10 человек изъявили желание принять участие в обязательной процедуре «Единой России»

 

На сегодняшний день количество зарегистрированных желающих стать кандидатами от «Единой России» на выборах в Волгоградскую областную Думу достигло 82 человек.

Волгоградский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования «Единой России» принял заявления о регистрации новых участников ПГ. 2 апреля документы на рассмотрение подали 10 человек.

Cегодня Оргкомитет зарегистрировал следующих кандидатов: специалист «Социально-досуговый центр для подростков и молодежи» Виталий Березов; консультант отдела по образованию, опеке и попечительству Павел Попадьин; директор ООО «Перспектива ЖКХ» Павел Ревин;  помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания российской Федерации А.А.Кувычко по работе в Волгоградской области Евгения Ноздрина; временно не работающий Игорь Аникеев; инструктор по физической культуре «Детский сад № 54 «Березка» г. Волжского Волгоградской области, Юлия Тупикина; сотрудник ООО Негосударственное охранное предприятие «Металлург»  Дмитрий Приймак; заместитель директора ООО «АРТ-ХОЛДИНГ»  Олег Горшков; председатель Сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Ромашковский» Владимир Аноприенко; пенсионер Вера Калашникова; юрист ООО «Юридическое консалтинговое агентство» Алёна Найдовская. 

 

 «Выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании продлится до 30 апреля включительно. К 5 мая будет сформирован окончательный список участников ПГ. Стоит отметить, что после подтверждения регистрации для участника начинается самый важный и ответственный период — встречи с избирателями и дебаты», — сообщил Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Горняков.

Заявления для участия в ПГ можно подать в будни с 9:00 до 17:00 в Волгоградском региональном исполнительном комитете «Единой России» по адресу: ул.7-ой Гвардейской, 12.

Предварительное голосование пройдет 26 мая. Все жители Волгоградской области, обладающие  активным избирательным правом, смогут прийти на участковые счетные участки и из списков выбрать тех, кто достоин стать кандидатом в депутаты. По итогам голосования победители будут включены в списки кандидатов от партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах.

 

ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель