Дорожная полиция Камышина поздравила женщин-водителей

На самой оживленной улице города автоледи получали цветы и поздравления от руководства отдела ГИБДД МО МВД России «Камышинский». 

Женщины-водители, в свою очередь, с улыбкой благодарили инспекторов за внимание и подаренное весеннее настроение.

 Сотрудники полиции таким образом поздравляют женщин нашего города уже не первый год. Подобная акция уже стала «доброй традицией». Многие автомобилистки уже были знакомы с подобным «цветочным патрулем».

По мнению сотрудников Госавтоинспекции, эмоциональное состояние водителей, безусловно, влияет на безопасность дорожного движения. Инспекторы еще раз напомнили автолюбительницам  о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и пожелали счастливого пути.

Марина Агаркова,

специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель