Спасибо за прекрасный концерт!

В очередной раз работники Усть-Грязнухинского Сельского Дома культуры и участники художественной самодеятельности порадовали жителей села праздничным концертом, посвящённом Женскому Дню 8 марта, который прошёл 8 марта! 

Творческие коллективы Сельского Дома культуры подготовил замечательную праздничную программу. Вся концертная программа была подготовлена на высоком уровне и прошла на одном дыхании. Люди уходили домой с хорошим настроением и зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни.

Хочется выразить слова благодарности и пожелать всему коллективу Усть-Грязнухинского Сельского Дома культуры, участникам художественной самодеятельности здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов!

Жители села Усть-Грязнуха

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель