Скорой помощи 30 лет!

30 лет счёт идёт на секунды, а цена промедления порой слишком высока – петроввальская служба скорой помощи отмечает юбилей. В последние годы она стала ещё более скорой: время прибытия к пациентам удалось сократить, существенно обновился парк машин. Но главное – это, конечно, люди.

Работники и старейшие ветераны скорой помощи накануне принимали тёплые слова пожеланий в актовом зале детской школы искусств. Для них ребята и преподаватели подготовили небольшой праздничный концерт.

Поздравили с праздничным событием виновников торжества, вручая им грамоты, подарки и цветы, от имени главы Камышинского района Владимира Ерофеева — Наталия Авдеева, заместитель главы по социальным вопросам, Елена Береговая, глава городского поселения Петров Вал, Татьяна Верменская, заместитель главного врача по медицинской части, Елена Петрушина, старший фельдшер скорой помощи и другие.

Елена Береговая, поздравляя своих земляков, сказала о неравнодушии и к социальным проблемам городского поселения работников скорой помощи, которая вот уже 30 лет приходит на помощь жителям Петрова Вала и близлежащих деревень. 

 Во время торжественной церемонии в актовом зале детской школы искусств звучали тёплые слова поздравлений в адрес тех, кто по первому зову приходят на помощь в самые трудные минуты, совершая невозможное, проявляют сострадание к чужой боли, берут на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов.  

 

  Любовь Капустина.

Фото автора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель