Полиция вышла на рейд против несовершеннолетних наркоманов

В период с 17 по 26 апреля сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» проводится оперативно-профилактическая операция «Дети России». 

Данное мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ.

В ходе операции будут посещены неблагополучные семьи, в которых родители употребляют алкоголь, а также стоящих на учете у нарколога. Будет организована работа по выявлению притонов для употребления наркотических средств, отработан жилой сектор, досуговые учреждения с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в состоянии наркотического опьянения.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель