Поздравляем!

«Воспитатель года» считается одним из самых престижных состязаний педагогов дошкольного образования. Организаторами мероприятия выступили региональный комитет образования, науки и молодёжной политики и областной профсоюз работников народного образования и науки РФ.     В 2019 году участниками творческих состязаний стали 27 педагогов дошкольного образования. Из них 10 проходили заключительные испытания на звание лучшего воспитателя, в эту десятку лучших вошла  Любовь Харитонова, воспитатель детского сада из Усть-Грязнухи.

 Напомним, трёхдневный марафон конкурса «Воспитатель года – 2019» стартовал 17 апреля. В этом году его участницы впервые писали сочинение на заданную тему, а тем  временем зрители оценивали визитки участниц на приз главы городского округа – город Михайловка. И это тоже впервые.

Площадкой завершающих испытаний 2019 года стал михайловский детский сад «Лукоморье». 10 лучших воспитателей Волгоградской области делились своим опытом, знакомились с оригинальными методиками коллег, проводили открытые занятия, писали сочинение и даже участвовали в ток-шоу. На приз главы проводился конкурс видеороликов – визитных карточек участниц.

 На три дня «экзаменов» временным домом для участниц стала комфортабельная гостиница «Медведица», где были созданы все условия для работы конкурсанток.

Финал Конкурса прошёл в пятницу, 19 апреля, в Михайловском городском Дворце культуры. Итоги подведены. Как стало известно, наша землячка — Любовь Харитонова, воспитатель детского сада из Усть-Грязнухи, заняла третье место. Поздравляем!

Любовь Капустина.

Фото:https://obraz.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/228971/ 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель