Пенсионеры приглашаются к участию в конкурсе

Стартовал V Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2019». Его организаторы Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком».

Конкурс проводится среди пенсионеров, обучающихся компьютерной грамотности (50+).

Конкурсные работы будут приниматься с 17 апреля по 14 октября 2019 года, а итоги конкурса планируется подвести в ноябре 2019 года в Москве.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку  на сайте https://azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/index.php, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия.

Номинации конкурса:

  • Портал gosuslugi.ru: мой опыт.
  • Мои интернет-достижения. 
  • Интернет-предприниматель, интернет – работодатель.
  • Моя общественная интернет-инициатива.

 Определяются по три призера в каждой номинации. Также вводится номинация «Самый активный регион». На основе результатов формируется 10-ка регионов, откуда пришло наибольшее количество работ. Более подробно с правилами и условиями конкурса можно ознакомиться на сайте: azbukainterneta.ru  в разделе «Конкурс».

Cправка:

Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету» проводится с 2015 года. За это время в нем приняли участие более 12 тысяч граждан старшего возраста. В прошлом году свои работы прислали более 3500 пенсионеров из  76 регионов России. Все работы размещены на сайте: azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс».

Организационный комитет Всероссийского конкурса «Спасибо Интернету-2019»

Фото: www.kazan.kp.ru 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель