Поздравляем с победой!

Сегодня в Камышине в ЦКД «Дружба» прошёл окружной этап регионального конкурсного отбора всероссийского конкурса «Семья года – 2019″. Конкурсные программы участников оценивало компетентное жюри.

На сцене собрались семьи  из Ольховского, Котовского, Руднянского, Дубовского, Жирновского, Камышинского районов и городского округа – город Камышин. 

Камышинский район представили две семьи: Буров и Бахарева   и семья Лабузовых.  

 Итоги подведены. Победителем по сумме набранных баллов (338) в номинации «Сельская семья» стали наши земляки – семья Николая Бурова и Оксаны Бахаревой.   Поздравляем!

Праздник подарил гостям массу приятных событий, яркие эмоции и, конечно же, хорошее настроение.

Продолжением праздника стала традиционная высадка фамильных деревьев гостями и участниками в городском парке им. Комсомольцев-добровольцев. В ней приняли участие и семьи из Камышинского района. Среди них – молодожёны из Петрова Вала, семья Иванченко.

Подробности  читайте в следующем номере «Уѣздъ. Вести Камышинского района».

Любовь Капустина.

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель