Соцзащита: Многодетным семьям сделают скидку на проезд в поездах

ГКУ  «Центр социальной защиты населения по Камышинскому району» сообщает: многодетным семьям предоставляется 20% скидка на проезд в поездах дальнего следования.

В рамках государственной политики социальной поддержки многодетных семей акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» (АО «ФПК») приняло решение о предоставлении скидки многодетным семьям в размере 20 % на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года.

Скидка предоставляется  взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет. Приобрести такие билеты можно с 31 мая 2019 года в кассах АО «ФПК» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель