Чествование участников Дельфийских игр

7 июня в Волгоградском государственном институте искусства и культуры в торжественной обстановке чествовали участников и лауреатов ХVIII молодежных Дельфийских игр России. 
В этом году команда Волгоградского региона с честью и достоинством представила свою область на соревнованиях молодых деятелей искусства, и заняла 15 место по командному первенству.
Победителей, лауреатов, а также их руководителей наградили благодарственными письмами губернатора Волгоградской области. В их числе, конечно же, наша студентка из индустриально-педагогического колледжа ЗОЛОТАЯ МЕДАЛИСТКА — ПЕТРАШЕНКО НАТАЛЬЯ и заведующая отделом воспитательной работы и молодежный инициатив ОЛЬГА ВИКТОРОВНА ДАВЫДЕНКО, человек, благодаря которому эта поездка и эта ПОБЕДА состоялась. Кстати говоря, Ольга Викторовна уже второй год является руководителем всей команды нашей области на таких престижных соревнованиях. Именно она координирует работу всех участников и руководителей непосредственно вовремя соревнований. И, безусловно, такой престижный результат — это ее старание и ее труд.

От имени заместителя губернатора — председателя комитета культуры Волгоградской области Владимира Ивановича Попкова выступила заместитель председателя облкомкультуры Елена Евдокимова: «Я хочу поздравить всех, кто принял участие в Дельфийских играх, хочу поблагодарить участников и организаторов, за то, что Волгоградская область была очень достойно представлена на всероссийском уровне. Я уверена, что впереди у нас еще много побед». 

Продолжилось мероприятие небольшим концертом, который подготовили сами участники Дельфийских игр.
Наталья дала интервью корреспонденту Волгоградского телеканала. Она рассказала о том, как далась ей победа и что вообще предполагает сама номинация «Искусство воспитания».
Но на этом еще не все! Наталья  Петрашенко вместе с Ольгой Викторовной Давыденко приглашены в Москву 18 июня, где состоится встреча с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации О. Ю. Голодец с победителями  Восемнадцатых молодёжных Дельфийских игр России. И это отличная новость!

заведующая отделом воспитательной работы и молодежный инициатив О. ДАВЫДЕНКО

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель