6 июля на Ромашковой поляне в десятый раз пройдёт областной праздник «Семья — единство помыслов и дел»

С 2008 года 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь вспоминает святых – Благоверных князя Петра и княгиню Февронию, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

В 2019 году в преддверии этого дня, а именно 6 июля в 17 часов на живописной Лебяжьей поляне, рядом с селом Лебяжье, уже в юбилейный десятый раз пройдёт областной праздник «Семья — единство помыслов и дел» под покровительством святых Петра и Февронии.

Начнется гуляние в 17 часов. Всех гостей традиционно ожидают широкие ряды выставки-ярмарки мастеров декоративно-прикладного творчества со всей области, яркие представления и угощения от сельских поселений Камышинского района, чествование лучших пар, а так же праздничный концерт.

Продлится мероприятие до темноты, а завершится ярким праздничным салютом.

Приезжайте на областной праздник «Семья – единство помыслов и дел»

6 июля в село Лебяжье в 17 часов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель