В Петровом Вале прошёл очередной этап Сельских спортивных игр Камышинского района

 В его рамках состоялись соревнования по пляжному волейболу среди мужчин и женщин и мини-футболу.

В пляжном волейболе состязались 6 мужских и 5 женских команд. В мини-футболе – 8 команд. Традиционно сильно выступали команды мужчин-пляжников из Госселекстанции, Петрова Вала и Верхней Добринки. В итоге удалось одержать долгожданную победу спортсменам из Верхней Добринки в составе Руслана Тасмагомбетова и Ярослава Куклина. Долгожданную – потому что к ней добряне упорно шли на протяжение нескольких лет: терпя досадные поражения, оставаясь в шаге от 1 места, наращивая профессионализм и, наконец, добившись желаемого результата. Вторыми в этом виде спорта стали – гости из посёлка Госселекстанция и третьими -петровальцы.

Результаты у женщин в пляжном волейболе распределились следующим образом: 1 место – у девушек из петрова Вала, 2 – у гостий из Верхней Добринки и 3 – у девушек из Госселекстанции.

Среди восьми команд по мини-футболу первенствовали жители Петрова Вала. Вторыми стали парни из села Барановка и третьими – из села Лебяжье, которые одержали победу со счётом 1:0 над сильной командой из Госселекстанции.

Ольга Варяница

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель