Футболисты района сыграли вничью на выезде

В минувшее воскресенье прошёл третий тур Чемпионата Волгоградской области по второй группе. Команда Камышинского района «Старт – 85» выезжала в Волгоград, где провела непростую игру с местной командой «Темп. Электромонтаж». Понятно, что уровень команд в столице региона довольно высок, и, забегая вперёд, нужно сказать, что матч сложился непросто для стартовцев.

После долгой   дороги и без разминки наши парни не сразу смогли включиться в игру. Ситуацию осложнила травма, полученная в начале матча одним из футболистов команды «Старт – 85» и не позволившая ему продолжить игру. Конечно, эти обстоятельства на некоторое время выбили нашу команду «из колеи», и игроки пропустили 2 гола. К тому же волгоградцам явно благоволил местный судья на линии. Однако именно это придало злости стартовцам, и команда заиграла намного увереннее. Стали появляться голевые моменты, нападающий Виктор Черкасов забил один гол, затем был забит второй мяч, но судья несправедливо отменил его. Затем полузащитник «Старта – 85» Андрей Кашлев забил ещё один гол, который давал нашей команде шанс на победу, но итогом стала ничья.

Параллельно в воскресенье команда Средней Ахтубы играла в Котельниковском районе с командой «Локомотив». Не забив ни одного гола, команды завершили игру со счётом 0:0. 23 июня в Петровом Вале, на стадионе ДЮСШ команда «Старт — 85» будет принимать команду Палласовского района. Игра состоится в 11 часов. Приходите поболеть!

Пресс-служба администрации Камышинского муниципального района

Фото из архива редакции

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель