В Таловке прошёл районный праздник молодёжи

Таловчане и гости села отметили его праздничным концертом, интерактивными играми и дискотекой. Самых активных молодых людей наградили грамотами областного профильного комитета и подарочными сертификатами от главы Камышинского района.Поздравить виновников торжества приехали заместитель главы района по социальным вопросам Наталия Авдеева, председатель отдела по делам молодёжи и спорту Галина Нестеренко, начальник районного отдела культуры Николай Белов, главы сельских поселений. 

В праздничной программе приняли участие юные артисты сельских Домов культуры — Таловского, Саломатинского, Верхнедобринского, Костарёвского, Белогорского. Солисты и творческие коллективы, соответственно духу праздника, сделали упор на современные ритмы и любимые молодёжные шлягеры, так что многие песни зрители от 1о и старше дружно пели с артистами. Впрочем, в День молодёжи на просторной таловской площадке собрались люди разных возрастов, причём приходили, а также  прибывали из соседних сёл, целыми семьями, благо рядом со сценой — благоустроенная детская площадка, много лавочек, а вокруг — прохладная зелень быстро разрастающегося парка.

Когда сельские творческие коллективы на сцене сменили артисты Районного Дома культуры — Лариса Тарасова и Людмила Горбачёва, под открытым небом началась настоящая дискотека: солистки эстрадной группы «Визит» привезли в подарок участникам праздника их любимые хиты. 

Надежда Каширина

Фото автора  

     

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель