Сборная Камышинского района по футболу сыграла на выезде со Средней Ахтубой

4 августа команда Камышинского района «Старт – 85» возобновила игры в рамках второго круга чемпионата Волгоградской области по футболу. В воскресенье наши футболисты сыграли на выезде в Среднюю Ахтубу с местной командой – своим главным конкурентом в группе за 1, 2 места.

Сильный соперник на своём поле, конечно, внушал опасения парням из Камышинского района. Тем более что хозяева сразу повели в счёте 1:0. Однако практически сразу полузащитнику Александру Ильину из команды «Старт – 85» удалось сравнять счёт, забив гол в ворота среднеахтубинцев. Далее наш нападающий Андрей Кашлев забил ещё один гол, и на перерыв команды ушли  со счётом 2:1 в нашу пользу.

Во втором тайме хозяева сравняли счёт с пенальти, но гости из Камышинского района не упустили ситуацию и отправили в ворота команды из Средней Ахтубы третий красивый гол, а затем – и четвёртый! Их автором стал нападающий Ярослав Васягин.

В завершении игры хозяевам удалось забить свой третий гол, но это уже не повлияло на победный для нашей команды исход матча с финальным счётом 4:3. Поздравляем наших парней и желаем удачи.

Уже в воскресенье она пригодится им в ходе игры с волгоградской командой «Темп», которая состоится в 15 часов на поле ДЮСШ в Петровом Вале. Болеем за наших!