Завтра Волгоградская библиотека для молодежи приглашает на мастер-класс по созданию кино

Волгоградская областная библиотека для молодёжи подготовила читателям особый сюрприз к Дню российского кино – мастер-класс по созданию фильма, а также встречу с творческим коллективом молодых волгоградских режиссеров, которые состоятся 17 августа в 16:00.  

На встрече гости узнают, как живут независимые режиссеры в Волгограде, где черпают вдохновения для своих проектов, как ищут локации для съемок, и сколько ролей сочетается в одном человеке, решившим снять фильм опираясь лишь на собственную фантазию и чувство прекрасного.  

На мероприятии предусмотрена живая музыка, а также закрытый показ первой части фильма «Молотильщики» — независимого Волгоградского кино. Коллектив, работающий над фильмом, проведет для гостей мастер-класс по созданию собственных видеороликов, расскажет, как выбрать оборудование, научит азам обращения с камерой, а также раскроет некоторые профессиональные секреты.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону +7(8442)94-45-44, контактное лицо — Станислав Бергер.

https://culture.volgograd.ru
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель