В селе Лебяжье отметили «День Российского флага»

Лебяжинский дом Культуры, библиотека и спортивный клуб «Олимп» совместно провели флеш – моб под названием «Над нами веет флаг России».

В определенное время перед зданием дома Культуры собрались взрослые и дети и с флажками и воздушными шариками под цвет триколора   устроили танцевальный бум. Под зажигательную музыку собравшиеся выполняли танцевальные движения, которые им показывали участницы театрального кружка «Вдохновение»  Александра Лукьянова и Алина Суховая руководитель Н.В. Вихрова.

В мероприятии также принял участие  народный самодеятельный ансамбль русской песни «Любимая песня» руководитель Н.Г. Соболева.

Зрелище получилось очень ярким и завораживающим.

К флеш – мобу присоединялись мимо проходящие жители: кто-то просто смотрел, кто-то танцевал, людей не пугала жаркая погода: они веселились и получали удовольствие от происходящего.

После флеш – моба клубом «Олимп» был организован патриотический поход, где подростки смогли потренироваться в навыках стрельбы из воздушки, а также весело провести время на реке Иловле. Сперва ученики 7 классов соревновались в стрельбе, затем продолжили игрой в  волейбол, плаваньем в реке.

Лучшими по стрельбе из них стали: Федоровский Андрей, Петухова Варвара, Наумова Вероника.

Дети вернулись домой в прекрасном настроение,  и  в хорошем расположении духа.

Заведующая Лебяжинской библиотекой Михалева М.Ю.

Педагог – организатор спортивного клуба «Олимп» Алексеева. О.В

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель