Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» просит откликнуться очевидцев происшествий

26 августа 2019 года в 07 часов 50 минут на 476 километре федеральной автодороге Сызрань-Саратов-Волгоград неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, не выбрал безопасный боковой интервал, в результате чего произошло касательное столкновение с транспортным средством марки Ниссан Альмера  и после чего с места ДТП скрылся. Просьба к свидетелям и очевидцам данного происшествия сообщить в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» по телефону 2-09-00 или 02.

 

28.08.2019 г. 16 часов 00 мин. в г. Камышине на 5 микрорайоне напротив дома 3Б 40-летний камышанин, управляя транспортным средством марки  ВАЗ-21101 совершил  наезд на пешехода 11-летнюю девочку, которая  переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.  В результате ДТП девочка была доставлена в больницу города Камышина.

 

29 августа 2019 года в 15 часов 14 минут на ул. Терешковой у дома № 3 неустановленный водитель, управляя транспортными средством марки ВАЗ 2106 белого цвета, государственный регистрационный знак не известен, совершил столкновение с транспортным средством марки Форд Фокус  и после чего с места ДТП скрылся. Просьба к свидетелям и очевидцам данного происшествия сообщить в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» по телефону 2-09-00 или 02.

 

Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский».

Фото:https://www.google.com/search  

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель