Сухая и даже жаркая осень будет радовать жителей региона всю неделю

 
Сегодня, 10 сентября, Волгоградский ЦГМС обещает день без осадков. Ночные температуры будут +8…+13, но в отдельных районах они могут упасть до +3. Однако днём вернётся лето — +22…+27º.

 Вторник, 11 сентября, ветер будет северо-восточным и восточным, 5-10 м/с. Среда по-прежнему не сулит дождей, потому температура воздуха ночью может стать немного повыше — ночью +9…+14º, правда, местами она будет не самой приятной — до +4º, но днем окажется еще теплее, чем накануне — +23…+28.

К четвергу ветер определится с направлением и даже поменяет его в корне, на восточный и юго-восточный, прибавит при этом в силе — 6-11 м/с. Осадков он так и не принесет. И пока на температура воздуха не особо повлияет: ночью +9…+14º, местами до +4º, днем +23…+28º.

 Почти летняя погода продержится до следующей недели.

Источник: https://riac34.ru/news/106673/.
Фото: 
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель