Футболисты района ждут ответной встречи

В настоящее время команды вступили в заключительный этап чемпионата Волгоградской области по футболу. В ходе него 4 лучшие команды, играющие в группе «В», проводят игры с четырьмя лучшими командами из группы «А». По итогам двух матчей, которые команды проведут дома и на выезде, определятся полуфиналисты.

В минувшее воскресенье уже состоялись игры между командами группы «А» (Еланского, Новониколаевского, Михайловского и Суровикинского районов) и командами группы «В» (Среднеахтубинского, Палласовского, Камышинского районов, «Темп» г. Волгоград).

Команда «Старт – 85» играла на выезде с командой Суровикинского района. Если начало игры, когда наши спортсмены ещё не адаптировались с дороги, было за хозяевами поля (забили гол и могли увеличить счёт). То уже к середине первого тайма парни из Камышинского района выровняли ситуацию, забив гол, а затем завладели явным преимуществом, завершив тайм со счётом 5:1! Во втором тайме стартовцы упрочили позиции, забив в ворота команды соперников шестой гол. Встреча завершилась со счётом 6:1 в пользу наших земляков, и теперь они ждут суровикинцев на ответную встречу, которая пройдёт на поле ДЮСШ в Петровом Вале.

По итогам игр выходного дня команда Новониколаевского района обыграла команду Палласовского района со счётом 5:0. Команда Михайловки встретила дома команду Средней Ахтубы, проиграв гостям со счётом 2:1. А волгоградский «Темп» вничью сыграл дома с Еланью. 22.09 определятся все полуфиналисты. Болеем за наших!

Пресс-служба администрации Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель