За раскрытие совершённой петровальскими железнодорожниками кражи полицейских поблагодарили

3 августа сотрудники ОАО «РЖД» – машинист и его помощник из петровальского депо, — находясь на железнодорожных путях,  совершили преднамеренную остановку  тепловоза, после чего слили с бака 1550 литров  дизельного топлива и продали частному лицу. Нанесённый железнодорожниками «родному» предприятию ущерб впоследствии был оценён в 58 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.
Подозреваемых в хищении задержали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.   В отношении задержанных по собранным полицейскими материалам СО Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте было возбуждено уголовное дело.

А на днях от начальника Приволжской дирекции тяги филиала ОАО «РЖД» поступило благодарственное письмо на имя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенанта полиции А.Н. Кравченко. В письме выражается признательность камышинским сотрудникам полиции, раскрывшим кражу.

Наш корр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель