Выставка «Турист. Охотник. Рыболов» приглашает посетителей

Волгоградских туристов, охотников и рыболовов ждут на выставке
 
Облкомприроды приглашает принять участие во Всероссийской специализированной выставке «Турист. Охотник. Рыболов». Она открылась вчера в выставочном центре «ВолгоградЭКСПО».

Посетители смогут не только увидеть и приобрести снаряжение, экипировку, аксессуары, технику, средства навигации, оборудовании, но и принять участие в деловой программе выставке, где будут обсуждаться актуальные вопросы развития охоты, рыболовства и туризма, пройдут практические занятия, семинары, мастер-классы и презентации новинок отраслей.
 
Кроме того, специалисты Облкомприроды проконсультируют гостей выставки по вопросам получения путевок, срокам охоты, видам охотничьих животных, отнесения тех или иных территорий к общедоступным угодьям, разрешенных к добыче на территории региона. Выставка «Турист. Охотник. Рыболов» продлится до 29 сентября.
По сообщению облкомприроды ВО.
Картинка:https://www.google.com/search
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель