Единый день сбора семян

25 октября 2019 г. в рамках Всероссийской осенней акции «Живи, лес!» проводится «Единый день сбора семян». Данное мероприятие проводится с целью максимально возможного сбора семян лесных растений.

Заготовленные семена будут использованы для выращивания на лесных питомниках посадочного материала, который будет применен для восстановления лесов и озеленения региона.

С учетом работ по лесовосстановлению, запланированных на весну 2021 года сотрудниками Камышинского лесничества в рамках данной акции планируется сбор семян акации белой, которые будут использованы для выращивания посадочного материала.

Каждый желающий может присоединиться к акции и собрать семена. По вопросу принятия участия в акции обращаться по телефону 4-55-53.

 

Администрация СГБУ ВО «Камышинское лесничество»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель