Приглашаем на «Студенческую осень»

23 октября в 14:00 в концертном зале ДК «Текстильщик» пройдет студенческий межфакультетский фестиваль творчества «Студенческая осень», который является ежегодным традиционным фестивалем среди студентов. Организаторами этого замечательного праздника являются Совет по воспитательной работе института и студенческий центр.

На фестивале студенты раскрывают свои новые таланты, повышают уровень своего выступления, а всем зрителям дарят яркие эмоции и прекрасное настроение.

В этом году наш институт отметил свое 25-летие и в связи с этим предстоящий фестиваль ожидается видеть особенно масштабным.

Каждый факультет представит свою творческую разножанровую программу в следующих направлениях: «Танцевальное», «Музыкальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Видеосюжет» и «Фотоконкурс».

По завершению конкурса все участники будут награждены почетными грамотами и памятными подарками, а также жюри определит победителей по номинациям. И, конечно же, факультету-победителю фестиваля вручат кубок.

Приглашаем всех поддержать любимые команды!

www.kti.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель