Штаб Тотального диктанта предлагает поделиться летними впечатлениями

Вот и сезон отпусков подошел к концу. Штаб Тотального диктанта провел его… Екатерина, которая ведет наши социальные сети и координирует работу с российскими городами, была в родном Новосибирске; Ксения, которая отвечает за работу со СМИ, партнерами и звездными диктаторами, съездила в любимую Грузию; Ольга, руководитель проекта «Тотальный диктант», потоптала Сахалин и Камчатку, а вместе с Зоей, лидером IT-направления,  побывала во Франции в гостях у Натальи, координатора зарубежных городов.

Кто-то провел свой отпуск на работе: например, Вячеслав, который развивает направление корпоративных программ, летние месяцы провел в Новосибирске, а Кристина, ответственная за event-направление проекта, почти все лето провела в Перу, работая на международных спортивных играх.

Всей командой в июле мы собрались на стратегической сессии в Санкт-Петербурге и Таллине, где продуктивно поработали и не забыли немного отдохнуть.

Где были в отпусках наши участники? Пришла пора делиться впечатлениями о проведенном лете и получать за это подарки!  Размещайте в социальных сетях фотографии и истории ваших каникул, ставьте хештег #тотальныеистории и отмечайте аккаунт Тотального диктанта. А холодным осенним вечером 30 октября мы сядем и выберем трех победителей , которым в подарок отправится наша новая книга «Тотальные истории: о том, как живут и говорят по-русски».

Штаб всемирной акции Тотальный диктант

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель