Международный аэропорт Волгоград приглашает на споттинг

23 октября 2019 года в Международном аэропорту Волгограда состоится споттинг*. Администрация воздушной гавани приглашает желающих принять в нём участие. Мероприятие будет проходить в период с 9.00 до 15.30, запланирована съемка 3 международных и 4 внутренних рейсов (взлет-посадка, экстерьер на местах стоянок).

Наблюдать можно будет за семью воздушными судами: Airbus (A330, A321, A319), Boeing 737 (2 воздушных судна разных авиакомпаний), Sukhoi Superjet 100, Embraer 190.

По итогам споттинга администрацией аэропорта и партнерами мероприятия будут определены авторы лучших фотографий, которые получат призы.
 
Для участия в споттинге необходимо заполнить заявку и отправить ее на почту pr@mav.ru, указав в теме письма «Заявка на споттинг». Количество мест ограничено, прием заявок осуществляется до 20 октября включительно. Заявки, отправленные после 23 часов 59 минут 20 октября 2019 года, не рассматриваются.
 
Список участников споттинга будет определен 21 октября 2019 года, каждому утвержденному экспертной комиссией участнику мероприятия будет направлено приглашение с подробной программой.
 
Авиакомпании — партнеры мероприятия: Аэрофлот, S7 (Сибирь), Nordwind Airlines, Икар, Азимут, AZUR air. 
 
* Споттинг – увлечение, которое заключается в наблюдении и ведении реестров воздушных судов, сопровождающееся фотосъемкой.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель