Есть результат!

Спартакиада молодёжи Волгоградской области допризывного и призывного возраста проходила в период с 22 по 24 апреля в городе Волжский. Сюда съехались команды 25-ти районов, чтобы побороться за первенство в 6-ти видах спорта.

Камышинский район представила команда юношей-старшеклассников, сформированная по итогам отборочных соревнований, состоявшихся на базе петровальской школы №31 неделей раньше. Это — Вадим Капель, Армен Садоян, Дмитрий Фильченко из школы №31. Алексей Кибальников из школы №56. Иван Ананьев из Воднобуерачного, Александр Шек и Владислав Каледин из Петрунина, Саяд Ромоян из Госселекстанции.

Наилучшим достижением парней стало 3-е призовое место в метании гранаты. Остальные частные результаты сложились в 18-е общекомандное место. Как пояснил консультант отдела по делам молодёжи и спорта администрации Камышинского района Юрий Кузнецов, значительно подвело неумение отдельных участников плавать. 100 очков, потерянные на этом отрезке соревнований, отбросили команду с возможного 11-го места на 18-е.

Юрий Алексеевич, поблагодарив парней, обратился к учителям физической культуры с пожеланием уделять больше внимания работе с допризывниками, болеть за их результат.

— У нас даже на отборочные соревнования приехали представители далеко не всех школ. Не сочли нужным взрослые, не дав юным побороться со сверстниками, в борьбе за честь района на областном уровне получить определённый опыт…

rakams.ru

Фото из архива

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель