Завершён конкурс рукописной книги «Домашние питомцы» среди учеников начальных классов

Конкурс проводили работники «Щербаковского» в рамках мероприятия «Встреча друзей природного парка». Дети должны были подготовить рукописный рассказ о своих четвероногих любимцах. И какие же замечательные работы изготовили и прислали ребята: милые, оригинальные, красочные! Жюри очень трудно было определиться, выбирая победителей. Пришлось привлечь к судейству очень компетентного хвостатого, вислоухого специалиста (вы видите его на нижнем фото).

Победителем, награждённым дипломом второй степени, стал Мишанский Леонид, ученик 3 класса Таловской школы Камышинского района, представивший свою книгу «Моя любимица». Оглавление, иллюстрации, содержанием – всё было в его рукописном творении. А начиналась Лёнина книга со слов:  «Любовь к животным — очень важная черта в характере человека. Если есть домашний питомец, о котором он заботится, дает свою любовь, ласку, человек становится добрее…». Эта замечательная книга рассказывает о заботе и любви автора к его любимице – морской свинке Ане.

 Диплом II степени получила работа «Котофей» – автор Карев Сергей, 2 класс, Таловская школа Камышинского района.

Дипломами III степени отмечены сразу две работы:

«Ванечка», автор Погорей Андрей, 2 класс, Таловская школа Камышинского района;

«Кошка Алиса», Юсупов Сергей, 2 класс, Воднобуерачная школа Камышинского района.

Приз зрительских симпатий получила «Буся и Кил» — автор Полякова Таисия, 3 класс, воспитанница МОУ ДО Центр детского и юношеского туризма и краеведения городского округа — город Камышин.

Природный парк «Щербаковский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель