В лебяжинском детском саду прошёл конкурс «А ну-ка, мамочки!»

День Матери в детском саду отметили конкурсом для мам «А ну-ка, мамочки!» Самый дорогой человек в нашей жизни – это мама. Мама нужна всем и всегда, ибо это святыня святынь…  Мы от души поздравляем всех женщин с прошедшим праздником любви, доброты и мудрости – с Днем матери! В этот день мамы были не только гостями, но и самыми активными участниками состязаний. Мамочки великолепно справились со всеми испытаниями и доказали еще раз, что они самые находчивые, самые лучшие и неповторимые! В зале было много шуток, улыбок, эмоционального тепла и хорошего настроения.

Мы благодарим всех участниц нашего мероприятия за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Спасибо за Ваши добрые сердца, за желание побыть лишний раз рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза детей. Какое истинное удовольствие получили они от того, что рядышком был самый любимый и нежный человек на всей земле – его мамочка!

Торжественным моментом стало награждение победителей. Победителем конкурса стала Фромм Марина. Вот как распределились другие награды: Корнева Ирина стала победителем в номинации: «Угадай мелодию», Сахнова Инна победителем в номинации «Мама-эрудит», Столбовая Эрна в номинации «Визитная карточка», Хорошилова Анастасия в номинации «Кулинарное чудо».

Главными затейниками и организаторами стали воспитатель Е.В. Щеглова и музыкальный руководитель детского сада И.Г. Жданова, а также воспитатели Е.Н. Завьялова, Л.В. Григорьева, Т.А. Калуженина.

Сотрудники Лебяжинского детского сада

Фото: https://bonnycards.ru/cards/den-materi/den-materi0024.php

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель