Волгоградский медуниверситет приглашает абитуриентов на День открытых дверей

С 10 часов утра 8 декабря двери университета откроются для будущих абитуриентов. В программе мероприятия — встреча с ректором ВолгГМУ доцентом Владимиром Шкариным, президентом ВолгГМУ академиком Владимиром Петровым, проректорами вуза, деканами факультетов и руководителями направлений подготовки высшего образования, директором медицинского колледжа ВолгГМУ, заведующей подготовительным отделением российских слушателей, ответственным секретарем приёмной комиссии ВолгГМУ, другими профессорами и преподавателями.

Выпускники и их родители смогут узнать об особенностях приёмной кампании 2020 года, в том числе о бюджетных местах на различных специальностях и направлениях подготовки.

Мероприятие будет проходить в  главном учебно-административного корпуса по адресу: Волгоград, пл. Павших Борцов, 1 (центральный вход главного корпуса ВолгГМУ, со стороны Аллеи Героев).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель