Нежный праздник

В преддверии самого доброго и самого нежного праздника Дня матери, который отмечается в последнее ноябрьское воскресенье, нам посчастливилось оказаться на замечательном мероприятии — 40-летии клуба «Солдатские матери». Было очень интересно послушать основателя данного объединения Маркову Таисию Ивановну. Она, будучи хрупкой двадцатилетней девушкой, возглавила клуб «Солдатских матерей». Ее энергетика завораживает и сейчас, хочется слушать и слушать, как Таисия Ивановна ловко со стихов переходит в прозу, а из прозы в песню.

Также нас порадовал коллектив Костаревского Дома культуры, который подарил нам замечательный концерт.

Хочется сказать отдельное спасибо гостям из Районного дома культуры за прекрасный подарок и замечательные номера. Спасибо им за хорошее настроение. А еще в честь этого замечательного праздника в Костаревской средней школе ребята из команды РДШ подготовили концерт для любимых мам, который прошел в теплой и доброй обстановке. Мамы и папы, бабушки, маленькие братики и сестренки с трепетом и любовью следили за своими любимцами.

Хорошо, что существует такой милый праздник День матери, он даёт возможность ещё раз сказать «спасибо» мамам и бабушкам за то, что они подарили нам самое дорогое — жизнь!

 

Учитель МКОУ Костаревская СШ У.П. Ильина

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель