Спортзал в Дворянском «нарядился» в жёлтый, бордовый и белый цвета

На строительной площадке в селе Дворянское, где возводится пристройка-спортзал к местной школе, полным ходом идут монтажные работы.

В эти дни на территории Дворянской школы параллельно работает сразу несколько бригад. Одновременно идёт укладка и утепление коммуникаций, возведение соединительного блока между основным зданием и спортивным залом, монтаж изоляционных и облицовочных материалов, заливка бетонного основания пола в новых помещениях. Работы действительно много, и подрядчик старается использовать каждый день с полной отдачей.

В рамках рабочей поездки строительную площадку посетил глава Камышинского района Владимир Ерофеев. В ходе общения с представителями подрядной организации они подробно обсудили сроки выполнения работ.

Как рассказал начальник строительного участка Карим Баймуратов, практически завершена подготовка армирующей обвязки в главном помещении спортивного корпуса и в ближайшие дни будет произведена заливка основания пола бетоном. Тем временем продолжается возведение блока, который соединяет спортзал с основным зданием школы, а также укладка и изолирование теплотрасс.

Металлоёмкие работы практически завершены, и сегодня в плановом режиме производится внешняя отделка нового корпуса: снаружи здания выполняется монтаж теплоизоляционных материалов и облицовочных панелей. В качестве основной гаммы было решено использовать панели жёлтого, бордового и белого цветов.

Напомним, это один из двух объектов, которые возводят на территории учебных заведений Камышинского района. Площадками для реализации проектов стали общеобразовательные школы в сёлах Нижняя Добринка и Дворянское, где к основным зданиям учреждений будут пристроены дополнительные корпусы, в которых разместятся спортивные залы, а также подсобные и технические помещения.

А. Германов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель