Пенсионный фонд: январские выплаты профинансируют уже в декабре

Выплата пенсий и иных социальных выплат за выходные и праздничные дни января 2020 года жителям Волгоградской области будет профинансирована уже в декабре.

В случае получения пенсии через кредитные организации (дата выплаты – 4 и 7 число) пенсия будет перечислена, начиная с 27.12.2019 года.

Структурными подразделениями «Почта России» доставка пенсий за январь 2020 года будет осуществляться по установленному графику, начиная с 3 января 2020 года.

Для получателей пенсии через кредитные организации с датой выплаты 11 и 21 число денежные средства поступят на их счета в установленные даты.

Отделение ПФР по Волгоградской области убедительно просит при планировании личного времени учесть данную информацию и изыскать возможность своевременного получения причитающихся выплат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель