В КТИ стали известны сильнейшие волейболистки

В среду, 11 декабря, в Камышинском технологическом институте (филиале) ВолгГТУ завершились игры в рамках открытого первенства института по волейболу среди женских команд.

Напомним, что в открытом первенстве участвовали 5 команд, в состав которых вошли студенты всех курсов и факультетов, выпускники и абитуриенты института. Распределение игроков в команды осуществлялось по направлениям и специальностям подготовки. Игры проходили по круговой системе. Всего в течение двух недель состоялась 20 игр. Борьба в них осуществлялась до двух побед по партиям. Судьёй соревнований был тренер по волейболу Грицак Надежда Ивановна.

В итоге упорной борьбы победителем открытого первенства и обладателем переходящего Кубка стала команда «Информатик». Второе место заняла команда воспитанников городской спортивной школы №2 (капитан команды – Елманова София). Третей стала команда института «Энергетик». Поздравляем лидеров и желаем им дальнейших таких же ярких побед!

Приглашаем спортсменов и болельщиков на предстоящие игры и по другим видам спорта. Подробности проведения в спортивном клубе нашего института и в группе https://vk.com/sk_kti.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=2998

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель