Камышинский драмтеатр приглашает детей и взрослых

Уважаемые камышане и гости города! Вы соскучились по чудесам? Тогда к нам – в Камышинский драматический театр, в настоящую новогоднюю сказку.

Для детей:

   с 24 декабря по 6 января новогодние праздники: волшебная сказка «Новогоднее Чудо-Юдо»  +  хоровод вокруг елки на сцене с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями.

   Количество мест на елку ограничено, поэтому позвоните 2-65-67 и запишитесь.

Уважаемые  взрослые,

   а с вами мы встречаемся 6, 7 и 8 января в 17.00 на полюбившемся всем хуторе Елки-палки. Наши старые знакомые хуторяне порадуют вас новостями из своей жизни и обязательно поднимут вам настроение.

   Билет на рождественский капустник можно забронировать по телефону            2-65-67. Вы  можете также  поздравить своих друзей и родных, подарив им билет на капустник.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель