Открытие нового сезона Камышинской лиги КВН

14 декабря в зале ДК «Текстильщик» состоялся Фестиваль открытия XIX сезона игр Камышинской лиги КВН, организованная центром «Планета молодых». Открыл фестиваль зажигательный номер от творческого коллектива факультета «Промышленные технологии».

В игре приняли участие 5 команд, 4 из которых – команды Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ («Пойдёт – поедет», «Зато не в цирке», «Но не более», «Театр абсурда»).

Команды презентовали себя в 2-х конкурсах: «Визитная карточка» и «Фоторазминка». Это было интересное, яркое шоу, в котором ребята продемонстрировали большой запас изобретательности и артистизма.

Пока жюри совещалось, в зале царила приятная атмосфера, которую создала вокально-инструментальная группа «МагнитоФФон», в состав которой так же входят студенты нашего института.

В номинации «Лучшая женская роль» победа досталась студентке группы КБА-191 Анастасии Поповой. Лучшую мужскую роль получил студент группы КТМС- 171 Алексей Лихачёв, а приз за лучшую шутку достался команде «Пойдёт – поедет».

Ну а мы с нетерпением ждём 1/4 финала, которая состоится в феврале 2020 года! Желаем нашим командам творческих успехов и, конечно же, победы!

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3003

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель