Новогодняя арт-ярмарка ждёт гостей

21 декабря центр культуры и досуга «Дружба» распахнет свои двери для талантливых мастеров декоративно-прикладного искусства и ценителей изделий ручной работы. За эти годы арт-ярмарка объединила творческих людей провинциального, милого, уютного Камышина на Волге и показала, что изделие ручной работы, в которое вложена частичка души мастера, непременно найдет своего покупателя. Иначе и быть не может!

Если вы еще ни разу не были на местном творческом рынке, где в изобилии представлены игрушки, украшения, предметы интерьера, сувенирная продукция и другие авторские предметы по доступным ценам, то стоит срочно устранить это недоразумение.

Арт-ярмарка — не просто городское мероприятие, а настоящий праздник, организаторы которого стараются удивить и гостей, и самих участников. К примеру, в этот раз в рамках творческого события запланирован конкурс под названием «Мышарт». Умельцам предлагают включить фантазию и представить на суд жюри символ наступающего года, выполненный в любой понравившейся технике декоративно-прикладного искусства и из любых материалов. Авторы трех лучших мышек будут награждены дипломами и ценными подарками.

Кроме того, организаторы предлагают участникам поделиться знаниями и опытом со всеми желающими в рамках традиционных мастер-классов. Предложения и фотографии изделий принимают по электронной почте d_druzhba@bk.ru. Подробную информацию о событии можно найти в сообществе vk.com/artkamyshin и на сайте artyarmarka.tilda.ws.

Арт-ярмарка будет открыта для посетителей с 11 до 15 часов. Приходите полюбоваться прекрасными работами наших мастеров и приобрести по-настоящему оригинальные подарки к Новому году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель