Мы помним Победу!

В преддверии 9 Мая молодёжь района приняла участие в нескольких всероссийских патриотических акциях. В их числе – «Георгиевская ленточка», которая прошла по всему Камышинскому району, но опорными стали Петров Вал и Умёт.

В содружестве Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав с «Камышинским индустриально-педагогическим колледжем имени Героя Советского Союза А. П. Маресьева» и учениками петроввальской школы №31 и умётовской школы людям разных поколений вручались маленькие символы великой Победы.

Как рассказали специалисты КДН, в Умёте они продемонстрировали детям презентацию «Я помню, я горжусь» об истории происхождения символа. А жителям Петрова Вала – информационные буклеты с аналогичной тематикой. Всего было роздано восьмисот Георгиевских ленточек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель