Взгляни в эти краски родимой земли…

Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Камышинского муниципального района подвела итоги конкурса электронных презентаций «Взгляни в эти краски родимой земли…», посвященного Году экологии в России, в котором принимали участие все желающие в возрасте от 14 лет.

Основная цель данного мероприятия – привлечение внимания к проблемам окружающей среды, пропаганда экологических знаний, воспитание экологической культуры населения, формирование чувства гражданской ответственности и любви к своей малой родине. На конкурс предоставили свои презентации участники из 10 поселений Камышинского муниципального района.

Все работы были выполнены интересно, ярко и оригинально. Конкурс показал, что в Камышинском районе живет немало людей, любящих природу, умеющих увидеть ее многообразие, красоту  в простых ее проявлениях и передать свои впечатления с помощью искусства фотографии другим. Видно, что люди душой «болеют» за свою малую родину, их очень волнуют проблемы безответственного отношения человека к природе. Учитывая критерии оценки, организаторы конкурса электронных презентаций «Взгляни в эти краски родимой земли…» определили следующие места:

I место- Объедкова Виктория Сергеевна, с. Сестренки;

II место- Крайникова Юлия, ученица 9 класса МКОУ Дворянская СШ;

III место- Антонова София Александровна, ученица 9 класса МКОУ Антиповской СШ.

Победители конкурса награждены Грамотами и поощрительными призами. Остальные участники — Благодарственными письмами.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Камышинского муниципального района благодарит всех участников конкурса за интересные творческие работы.

 

Виктория Иванова, ведущий методист Центральной районной библиотеки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель