Региональный оператор не допустил «мусорного коллапса» в первые январские дни

В новогодние праздники региональный оператор обеспечил вывоз ТКО от потребителей Волгоградской области без нарушений.

 Вывоз твердых коммунальных отходов в период новогодних праздников находился на особом контроле в ООО «Управление отходами-Волгоград».

Руководством и специалистами регионального оператора было организовано ежедневное дежурство с целью оперативного принятия решения в случае возникновения нестандартных ситуаций.  Благодаря организованной работе, вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) от потребителей в новогодние праздники прошел без нарушений.

С 1 января 2020 года региональным оператором вывезено более 8300 тонн отходов, которые были доставлены на полигоны для их дальнейшей переработки и захоронения.

Напомним, региональный оператор по обращению с ТКО осуществляет деятельность по обращению с отходами на территории Волгоградской области с 1 января 2019 года. Сегодня в регионе работает более 300 единиц современной специализированной техники (мусоровозы, бункеровозы), на контейнерных площадках потребителей установлено более                            30 тысяч евро контейнеров и бункеров для сбора ТКО, в том числе и крупногабаритных отходов.

«Управление отходами — Волгоград» ведет прием обращений от физических лиц  на электронную почту info@uo34.ru и по телефону горячей линии: 8-800-350-43-48; дополнительно для юридических лиц выделена отдельная телефонная линия с номером: 8 (8442) 26-82-67.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель