Молодая жительница Петрова Вала покончила с собой

Суицид произошёл в последний день января. По данным камышинского Следственного отдела, погибшая страдала наркотической зависимостью.

Трагедия разыгралась в одном из частных домовладений Петрова Вала. Сообщение о несчастном случае поступило в правоохранительные органы от родственников пострадавшей: в момент совершения самоубийства они находились в одном доме, но не успели заметить признаков надвигающейся беды.

По словам руководителя Следственного отдела по Камышину СУ СК РФ по Волгоградской области Сергея Наумова, факт самоубийства молодой, 1993-го года рождения женщины не подлежит сомнению: характер телесных повреждений свидетельствует об отсутствии насильственных действий со стороны посторонних лиц. Проверкой также установлено, что до суицида пострадавшую никто не доводил: она покончила с собой на почве наркотической зависимости.

В ходе расследования выяснилось, что незадолго до смерти женщина звонила своему знакомому с просьбой забрать что-то из его личных вещей. Пришедший в тот же день мужчина и обнаружил тело – в летней кухне. Рядом с пострадавшей нашли предсмертную записку, адресованную родственникам: её содержание следователи не разглашают.

У погибшей осталась дочка.

Надежда Каширина   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель