Присоединяйтесь к акции и благодарите!

С 01 февраля 2020 года  Камышинский центр социального обслуживания населения  дал старт Всероссийской акции признательности «БЛАГОДАРЮ» в городе Камышин. Специалисты и получатели социальных услуг центра социального обслуживания отправили открытки со словами благодарности своим бабушкам и дедушкам, участникам Сталинградской битвы и труженикам тыла, любимым учителям, преподавателям, воспитателям и врачам, выражая свои искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, силы духа и оптимизма! Проходят годы, сменяются поколения, но остается неизменной благодарность людям, внесшим в нашу жизнь крепкую дружбу, настоящую любовь, любовь к жизни, интересную профессию и незаменимую помощь в трудную минуту.

Акция «Благодарю» – один из проектов АНО «Россия – страна возможностей»,  указ о создании которой был подписан Президентом России В.В. Путиным 22 мая 2018 г.  Международная Акция «Благодарю» стартовала 17 октября 2017 года в Сочи во время проведения Всемирного Фестиваля Молодежи и студентов.

У каждого из нас в жизни появляются люди, которым хочется сказать СПАСИБО. Иногда высказать слова благодарности сразу, в нужный момент, просто невозможно… И тогда на помощь приходит Акция признательности «Благодарю». Эта акция для всех, кто помнит добрые дела и поступки. Даже если прошло много лет, никогда не поздно сказать БЛАГОДАРЮ! Никогда не поздно поблагодарить человека, который изменил твою жизнь к лучшему.

Потому что благодарность не имеет срока давности!

300 тысяч – именно столько открыток со словами благодарности было отправлено за год существования Акции «Благодарю». Чаще всего открытки Акции отправляют по России, но есть в числе адресов доставки и вовсе экзотические. Так, например, в одном случае слова благодарности адресованы полярникам на Антарктическую станцию, в другом – знакомому, который работает на пляже Гоа, в третьем – в отдаленное поселение Нигерии.

Центр обработки данных Акции, куда приходят открытки для установления точного местонахождения адресата, подсчитал, что чаще всего благодарят мам и бабушек, а еще наставников, врачей и друзей. Примерно каждая третья открытка предназначена родственникам.

Мы предлагаем  всем с ГКУ СО «Камышинский ЦСОН» присоединится к этой акции. Каждый может отправить открытку, сказать спасибо близкому человеку или незнакомцу, который однажды помог или оказал поддержку.

Даже если отправитель не знает точного адреса получателя, послание тоже может быть доставлено. Для этого достаточно приобрести специальную открытку, в которой уже есть адрес Центра обработки данных Акции, и описать свою историю как можно подробнее. Специалисты Центра обработки данных «Рыбаков Фонда» постараются найти вашего адресата!

Присоединиться к Акции можно и онлайн: отправить благодарственную открытку через интернет, заказав ее на сайте https://www.pochta.ru/postcards , или просто написать слова благодарности в соцсетях с хэштегом  #благодарю (#ThankYou).

Камышинский Центр соцобслуживания населения

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель