Центр соцобслуживания населения предлагает услуги проката технических средств реабилитации

Перечень технических средств реабилитации  включает в себя несколько десятков наименований.

  В Волгоградской области с каждым годом количество людей, имеющих серьезные ограничения жизнедеятельности, неуклонно растет. Оказавшись в сложной жизненной ситуации, человеку и ухаживающим за ним родственникам приходиться приспосабливаться к новым условиям, адаптироваться к потребностям, возникающим в связи с инвалидностью, болезнью.

Большое значение для человека имеют правильно подобранные средства реабилитации, с помощью которых он может быстрее приспособиться к изменившимся условиям среды. Технические средства реабилитации (далее ТСР) являются важнейшим компонентом системы социально — медицинской реабилитации. Их значение особенно возрастает на этапе приспособления к сложным условиям окружающей среды при резких ограничениях жизнедеятельности.

          ГКУ СО «Камышинский центр социального обслуживания населения» в рамках реализуемого пилотного проекта «Создание и внедрение комплекса мер по долговременному уходу за пожилыми гражданами и инвалидами» осуществляет  выдачу во временное пользование (напрокат) технических средств реабилитации на платной основе.

         Перечень технических средств реабилитации  включает в себя несколько десятков наименований: коляски различных модификаций (взрослые и детские, комнатные и прогулочные), ходунки, трости, костыли, сиденье для ванной, тренажеры для нижних верхних конечностей, противопролежный матрац, доска для пересаживания, кровать функциональная,  и многое другое.

Подробная информация по адресу: г. Камышин 6 мкр., д.1, каб. № 22

тел.: (84457) 4 – 74 – 45

По информации Центра соцобслуживания населения

http://uvao.ru/trading/6165-tehnicheskie-sredstva-reabilitacii-invalidov.html

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель