Петроввальские малыши путешествовали по зимним месяцам

В детском саду «Теремок» прошло интересное познавательно-развлекательное мероприятие «Путешествие по зимним месяцам». В нем принимали участие 3 группы: подготовительная, старшая и средняя. Ведущие О.А. Корабель и О.В. Рудометкина предложили интересные задания:

дети правильно назвали все зимние месяцы, прочитали о них стихотворения и к каждому месяцу вспомнили народные приметы. А также быстро отгадали загадки про зиму и приняли активное участие в викторине по русским народным сказкам.

Ну а как же зимой обойтись без традиционных забав? Дети катались на «необычных» лыжах, собрали разноцветные снежки в сугробы и побывали на «зимней рыбалке».

 Все ребята с удовольствием участвовали в веселых конкурсах, играх, викторинах. Дети получили заряд бодрости и позитива.

                                                                Воспитатели средней группы д/с «Теремок»

                                                                                                      

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель