Студенты КТИ приняли участие в региональной студенческой научно-практической конференции

7 февраля студенты академической группы КЭЛС-161 факультета «Среднее профессиональное образование» стали участниками XIV региональной студенческой научно-практической конференции «Молодежные проектные решения в развитии Волгоградской области», которая проходила на базе ГАПОУ «Камышинский политехнический колледж».

Участники представили свои доклады на дискуссионной площадке «Актуальные проблемы и прикладные задачи технических наук». Асмолову Алексею (научный руководитель – преподаватель Атрашенко О.С.) и Пономаренко Екатерине (научный руководитель – преподаватель Копейкина Т.В.) вручили сертификаты участников конференции, а Виноградов Владимир (научные руководители – доцент, к.т.н. Галущак В.С., преподаватель Атрашенко О.С.) с докладом «Автономная система видеонаблюдения для антитеррористической защиты населения» занял 3 место.

Отметим, что заместитель заведующего кафедрой «Электроснабжение промышленных предприятий» Кириллова С.Н. стала одним из руководителей-жюри конференции, а преподаватель кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» Атрашенко О.С. приняла участие в работе круглого стола по теме «Проектные технологии в современной образовательной организации», который был организован в рамках проведения конференции для педагогов, подготовивших участников.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3066

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель