Студенты института приняли участие в дискуссионной площадке «Свобода быть разными»

Недавно в зале центра «Планета молодых» состоялась панельная дискуссия «Свобода быть разными», в которой активное участие приняли студенты Камышинского технологического института.

В качестве приглашенных гостей с представителями студенческой молодежи общались руководитель местной мусульманской религиозной организации «Махалля» г. Камышина Лутфов Ильхомджон Фатхуллоевич и помощник командира 28 отдельной бригады радиационной, химической и биологической защиты по работе с верующими отец Константин.

Совместно с экспертами ребята попробовали решить вопросы терпимого отношения людей к различиям между собой.

В России проживают представители более 160 национальностей, которые говорят более чем на 100 языках. И каждый народ по-своему самобытен, имеет богатые традиции. Мы все разные, но мы все равные, независимо от наших взглядов.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3075

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель