Киндер-диско в «Колоске»

     Танцевальные вечеринки или детские дискотеки с игровой программой – это всегда весёлая затея!  Все дети любят танцевать и веселиться, и в итоге получается отличный праздник, в ходе которого дети получают кучу положительных эмоций.  Вот и ребята нашего детского сада «Колосок» посещали вечера детских дискотек, которые проходили под названием «Киндер диско». Веселые ди-джеи (Довгушева О.В.,  Бурковецкая Н.К. и Фрелих З.В) проводили увлекательные конкурсы, эстафеты, игры-соревнования, подготовили весёлые музыкальные и танцевальные сюрпризы.

     Детским фантазиям в танцевальных движениях под заводную музыку не было придела. Танцевали все, кто как умел. Самые заводные и знакомые мелодии диктовали настроение поэтому скучать никому не пришлось, и все были в восторге от праздника. Дети разделившись на команды, соревновались в сноровке и в умении выполнять задания и в результате победила «Дружба». Участники – всю свою энергию оставляли на вечеринках, потому что, и конкурсы и музыка были захватывающие.

Такие совместные, увлекательные мероприятия позволяют ещё большему сближению детей в эмоциональном плане, создают атмосферу взаимопонимания и доверия, способствуют раскрепощению детей и приоткрывают дверь в «Секретный мир» ребёнка.

Воспитатели   д/с «Колосок»  

Фото: https://www.pinterest.ru/pin/729442470881240175/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель